Tanya Dokter

  • terasa nyeri setelah diberi ofloxacin

  • Assdok mau tanyaa sebelomnya pertama kali saya terkena sipilistrusss saya periksa ke dokte di suntikudah berapa bulan sapa periksa kembali ke dokterdi kasih obat antibiotik ofloxacinsaya minum kok malah terasa nyeri nyeri doktolong dok sulusinya makasih

    Hai,   Sebaiknya Anda segera berkonsultasi kembali dengan dokter yang merawat Anda. Tanyakan secara jelas dan mendetil tentang keluhan Anda yang timbul pasca pemberian antibiotik ofloxasin tersebut. Pengobatan sifilis adalah dengan injeksi antibiotik penisilin dengan dosis yang disesuaikan dengan kondisi pasien. Jika Anda tidak mengalami perubahan bermakna pasca penyuntikan maka sebaiknya lakukan pengetesan ulang atas kondisi Anda. Jika timbul keluhan atas pengobatan yang diberikan maka sebaiknya Anda segera berobat kembali karena kemungkinan terjadi efek samping atau alergi terhadap obat yang Anda minum. Semoga membantu.     dr. Yusi