Tanya Dokter

  • Dehidrasi setelah suntik putih

  • Hallo dok,,saya mau tanya,,beberapa hari ini saya merasa dehidrasi ,mulut terasa kering ,sariawan,rasa haus yang tidak pernah habis,, saya merasakan ini setelah saya melakukan suntik putih,dan kebetulan saya juga berbarengan sedang meminum obat diet,jadi saya sekarang bingung,apa ini karna suntik putih atau karna obat diet ya???saya sudah mencoba minum sebanyak banyak nya,tetap terasa kering terus dari tenggorokan sampai mulut

    Halo, Pertama-tama kamu harus tahu terlebih dahulu apakah kandungan yang terdapat pada obat diet kamu. Karena memang rasa kering pada mulut dan tenggorokan dapat disebabkan oleh beberapa kandungan pada obat diet. Tetapi pada umumnya keluhan ini hanya bersifat sementara. Ketika obat diet dihentikan maka keluhan ini akan menghilang dengan sendirinya. Tetapi juga tidak menutup kemungkinan rasa kering disebabkan oleh suntik putih. Diskusikan dengan dokter Anda mengenai keluhan yang Anda rasakan. Apakah keluhan Anda disebabkan oleh obat diet, suntik putih, atau karena interaksi antara keduanya. Artikel tentang suntik putih dan pil pelangsing Semoga membantu, dr. Tri