Tanya Dokter

  • Timbul gejala sariawan di kepala penis setelah minum obat gonore yang diresepkan dokter

  •  candra
    Anggota

    dok saya mau tanya ni,, kemarin sy kna go,,teus berobat ke dokter di suntik n dikasih obat minum,,stelah 2 minggu berbat ,kalau kncing kdang tersa perih tpi kdang hilang,,trus sya ke dokter kelamin dan mnceritakan kelhan sya,,sya di kaaih obat agak kuning,,kata dokternya nnti kencingnya agak kuning,,setelah minum esok hrinya timbul kayak sariawan dI kpala penis saya,,itu kenpa ya dok,,maohon pnjelsannya

    Halo, Gonore, merupakan penyakit menular seksual, yang dapat menyebabkan infeksi pada saluran kemih. Gejala gonore Komplikasi gonore Pengobatan gonore Pada umumnya, infeksi gonore seringkali disertai dengan infeksi mikroorganisme penyerta lainnya. Penyebab lain ini dapat bermacam-macam bakteri lain, misalnya chlamidia atau trichomonas. Timbulnya luka pada selaput lendir, atau ulkus pada kelamin, dapat disebabkan oleh:

    Untuk mengetahui penyebab dari munculnya keluhan Anda, sebaiknya Anda mengunjungi dokter kembali. Dokter akan melakukan pemeriksaan fisik, dan dapat menambahkan pemeriksaan penunjang yang diperlukan, misalnya pemeriksaan antibodi dalam darah. Hal yang paling penting yang dapat Anda lakukan adalah:
    • Hindari berhubungan seksual saat kondisi Anda masih belum sembuh
    • Hindari berganti-ganti pasangan
    • Menggunakan alat pelindung (kondom)
    Berikut ini diskusi dengan topik serupa: Sariawan pada kelamin Demikian informasi yang dapat saya sampaikan, semoga membantu. dr. Agatha