Bronkaf Sirup 60 ml
Rp21.301
Per BOTOL
Dijamin Orisinal
Tiba dalam 1 Jam
Diskon Ongkir Untuk mendapatkan resep obat ini, Anda harus chat dengan dokter terlebih dahulu.
Deskripsi
Deskripsi
Bronkaf Sirup merupakan obat yang mengandung Dextromethorphan dan Chlorphenamine untuk meredakan gejala batuk tidak berdahak dan gejala alergi.
Komposisi
Tiap 5 ml sirup mengandung :
Dextromethorphan HBr 5 mg
Chlorphenamine maleate 2 mg
Dosis
- Dewasa dan anak > 12 th : 3-4 kali sehari 2 sendok takar (10 ml). Maksimal 6 dosis dalam 24 jam
- Anak 6-12 tahun : 3-4 kali sehari 1 sendok takar (5 ml). Maksimal 6 dosis dalam 24 jam
- Anak 15-30 kgBB : 3-4 kali sehari 1 sendok takar (5 ml). Maksimal 6 dosis dalam 24 jam
Atau sesuai petunjuk dokter.
Perhatian
- Produk ini dapat menyebabkan efek kantuk
- Berhati-hati saat mengendarai kendaraan atau menjalankan mesin
- Hindari minuman beralkohol selama konsumsi produk ini
- Jangan mengonsumsi obat ini jika sedang mengonsumsi obat tidur atau obat penenang
- Jangan mengonsumsi produk ini untuk batuk menetap atau kronis seperti yang terjadi bila merokok, asma tau emfisema atau bila batuk diikuti dengan dahak berlebih
- Tidak dianjurkan penggunaan pada ibu hamil dan menyusui
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Manufaktur
PT ERLIMPEX
No.Registrasi
DTL2006420937A1
Lihat Selengkapnya